Ночной Санкт-Петербург

В ночное время, летом, самым популярным и романтическим зрелищем у туристов считается развод мостов. Для тех же, кто уже не раз наслаждался разведенными мостами, но все же не хочет ночью отдыхать в гостинице в Санкт-Петербурге найдется немало интересного.

Ночной клуб «Пурга»

Например, ночной клуб «Пурга». В этом заведении каждую ночь встречают Новый год, необычно, не правда ли? По примеру Лас-Вегаса здесь можно оформить неофициальный брак, и даже устроить торжество по этому случаю. Такие мероприятия — главная особенность клуба, который является также и кафе.

Можно посетить аттракцион «Ужасы Петербурга». Это тринадцать комнат, в которых ярко представлены сюжеты из истории города, литературы и мифологии. Среди Героев аттракциона можно увидеть Распутина, Раскольникова, княжну Тараканову, Петра I и Чайковского и многих других реальных и вымышленных персонажей.

Романтический отдых в Питере

Для любителей романтичного отдыха в Питере работает «Бутик эксклюзивных программ». Фирма предлагает всем желающим прогулки на лимузине, фотосессии от профессионалов, ужины в роскошных особняках, прогулки на теплоходе и другой красивый и романтичный досуг.

Недавно в городе начали проводить экскурсии по ночному метрополитену. Ночью работа метро не останавливается, но попасть туда было не возможно. Прогулять по путям, конечно, не получиться, а вот заглянуть в машинный зал работающего эскалатора — запросто. В основном, эта экскурсия рассчитана на молодое поколение и привлечение в их лице новых кадров, ведь сейчас работа в метрополитене не считается престижной.

Комментарии запрещены.