Всё про «Автомеханику» можно узнать в Санкт-Петербурге!

Гостиницы Санкт-Петербурга, размещенные неподалеку от выставочного центра «ЛЕНЭКСПО», уже готовы к февральскому наплыву гостей из различных стран и городов. Ведь именно сейчас (с 17 по 19 февраля) здесь пройдет международная выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург».

Главная цель выставки — узнать больше подробностей о современной автомеханике, дать всем желающим возможность предложить новые автомобили на российский рынок, а также  сопутствующие товары. Здесь формируются важные деловые контакты в области производства запчастей и комплектующих к автомобилям и их поставок, здесь руководители предприятий познакомятся с новейшим оборудованием и уникальными системами технического обслуживания. На выставке есть что посмотреть как участникам, так и посетителям: ведь только в Санкт-Петербурге и его пригородах собирают автомобили таких марок как Nissan, Hyundai, Toyota, General Motors, Ford. Программа выставки также включает деловую экскурсию на одно из перечисленных предприятий. Кроме того, участников ожидают семинары, круглые столы и презентации компаний, а также возможность принять на льготных условиях участие в международной конференции AutoInvest.

Выставка проходит при полной поддержке правительства Санкт-Петербурга, Министерства торговли и промышленности РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, ОАР, НАПАК и СПбПАК.

Адрес проведения: Россия, Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103.