Рождественские и Новогодние праздники в Санкт-Петербурге — незабываемое событие!

Хотите запомнить рождественскую и новогоднюю ночь? Проведите их в Санкт-Петербурге!

Рождественские праздники в Санкт-Петербурге имеют очень богатую и красивую историю. Это самые яркие и знаменательные события. В Царской России это время сопровождалось сезоном роскошных балов, классических концертов в театрах и ярких представлений в императорских дворцах. В знатных домах устраивали светские вечера, на которые приглашенные одевались с особенной тщательностью и элегантностью. К рождественским праздникам готовились всегда заранее, с нетерпением ожидая их начала.

До сих пор петербуржцы, храня традиции прошлого, стараются придать рождественскому и новогоднему торжествам как можно больше великолепия, пышности и ярких красок. Задолго до наступления праздника город постепенно погружается в предновогоднюю суету, он до неузнаваемости преображается, одеваясь в нарядные одежды и праздничные огни. В Новогоднюю ночь Санкт-Петербург становится  самым прекрасным и романтичным городом.

Мы приглашаем Вас провести самую незабываемую рождественскую и новогоднюю ночь в праздничном Санкт-Петербурге. В этом году программа праздника будет особенно интересна для гостей города. Сотни отлей различного уровня ждут вас: от уютных мини-отелей до пятизвездочных гостиниц высокого класса. Каждая гостиница отличается оригинальной программой проведения зимних праздников с банкетом. В зависимости от ваших предпочтений мы подберем вам лучший вариант.

При желании разнообразить свой отдых Вы можете воспользоваться нашей экскурсионной программой по достопримечательностям Санкт-Петербурга и пригородов. Вас ждут удивительные памятники города на Неве, а также строгая, гармоничная архитектура «каменной симфонии». Новогодние туры организуются специально для вас и помогут вам взглянуть на Петербург в совершенно новом свете.

Окунитесь в новогоднюю сказку с головой вместе с нами!