Ювелирная выставка Junwex Петербург

В детстве каждый из нас мечтал очутиться на острове сокровищ…  А вот те, кто ежегодно посещает выставку «Junwex Петербург», смогли воплотить эту мечту в реальность. Ведь именно здесь, на Васильевском острове, со 2 по 6 февраля 19-й год подряд проходит международная ювелирная выставка.

В текущем году по традиции в торгово-выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» Санкт-Петербурга со 2 по 6 февраля будет проходить XIX Международная ювелирная выставка «Junwex 2011». Со всех уголков России и стран мира сюда привезут изделия последней ювелирной моды: украшения и драгоценности, часы и столовые приборы, сувениры и многое другое. Участниками выставки будет представлена взрослая и детская ювелирная продукция, большинство из которой можно приобрести по очень выгодным ценам. Junwex – это не просто выставка, это одна из самых больших в мире ювелирных ярмарок. И если считать, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты», то все девушки планеты должны устремиться именно сюда: большего количества друзей они больше не встретят нигде.

Фестиваль высокой ювелирной моды порадует всех присутствующих. Такого количества уникальных ювелирных украшений невозможно увидеть ни  водном другом месте в России. Для бизнесменов на выставке «Junwex 2011» выделен отдельный павильон и подготовлена серьезная деловая программа, на которой можно будет познакомится с выставкой инновационных технологий, новейшими материалами производства и ювелирным оборудованием.

Гостиницы Санкт-Петербурга, расположенные неподалеку от выставочного центра, с большим удовольствием примут участников и посетителей выставки.