В Гранд Отеле Европа открывается летняя терраса Alfresco

В Гранд Отеле Европа открывается летняя терраса Alfresco.

1 мая 2011 года Гранд Отель Европа откроет так полюбившийся жителям и гостям города уютный ресторан alfresco, что в означает «под открытым небом». По традиции ресторан будет располагаться на углу Михайловской улицы и Невского проспекта, вдоль всего фасада Гранд Отеля Европа, над которым работал знаменитый итальянский архитектора Карл Росси. В день открытия всем пришедшим на летнюю террасу отель предложит в подарок приветственный сюрприз – бокал вина Сангрия.

Постоянных гостей террасы Alfresco приятно порадуют небольшие нововведения – изменится обстановка и интерьер, однако главным штрихом станет установка защиты от дождя, которая позволит вам наслаждаться отдыхом на террасе в любую погоду.

Шеф-повар Гранд Отеля Марко Альбан в этом году предложит посетителям летней террасы специальное меню, составленное с учетом лучших традиций европейской кухни и включающее элементы русских традиций. Изюминкой летнего ресторана Гранд Отеля Европа станет уникальная винная карта, которую подобрала специально наша сомелье Анна Серебренникова. Вам будут предложены изысканные вина из самых лучших регионов.

В прохладные дни мая ресторан предложит своим посетителям согревающий бокал глинтвейна, неизменный вкус которого вам несомненно понравится. А украсить солнечный день вы всегда сможете бокалом освежающей Сангрии и эксклюзивными тортами собственного производства Гранд Отеля Европа.

В летнее время террасы будут открываться очень рано, так что вы всегда сможете насладиться чашечкой ароматного кофе на завтрак. Более того, в период белых ночей на террасах Вы сможете прекрасно отдохнуть в компании и очень вкусно поесть, в то время как другие рестораны будут уже закрыты.