До свиданья, «Москва», до свиданья!

В связи с невозможностью финансирования авиакомпания «Москва» вынуждена прекратить выполнение всех запланированных полетов с 17 января 2011 года. В настоящее время уже начался прием билетов и возмещение их полной стоимости.

С 17 января 2011 года авиакомпания «Москва», известная также как компания «Атлат-Союз», в связи с проблемами финансирования вынуждена прекратить запланированные полеты и остановить операционную деятельность всякого рода. Информируем пассажиров авиакомпании о том, что они уже могут сдать перевозочные документы и получить назад их полную стоимость.  Работа по данному направлению ведется агентской Транспортной клиринговой палатой и сетью «Москвы». Клиентов авиакомпании информируют в индивидуальном порядке. Более того, компания «Ю Тэйр» берет на себя обязательства и по завершению перевозок всех пассажиров компании «Москва», рейсы которых были запланированы с 17 по 31 января. Почти все сотрудники авиакомпании «Москва» также перейдут в «Ю Тэйр».

Учитывая сложившиеся обстоятельства, авиакомпания «Москва» просит у Росавиации разрешение передать компании «Ю Тэйр» выполнение международных перелетов. Московские гостиницы напоминают, что если Вы бронировали номера, то бронь можно отменить или перенести на другое время, в случае изменения времени прилета в столицу.